首页
(NBA直播)
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
NBA直播百科
足球直播
热门赛事
00:00
欧洲杯
英格兰
vs
瑞士
直播中
00:00
冰岛甲
特罗图尔
vs
达尔维克
直播中
00:00
白俄超
维捷布斯克
vs
伊斯洛奇
直播中
00:00
俄乙
FC塞瓦斯托波尔
vs
斯塔夫罗波尔
直播中
00:00
俄乙
军团迪纳摩
vs
罗斯杜夫B队
直播中
00:00
拉脱甲
玛路普
vs
奥格雷联合
直播中
00:00
俄乙
卡山鲁宾B队
vs
阿克倫托格里蒂B队
直播中
00:00
埃及超
ZED FC
vs
国家银行俱乐部
直播中
00:00
芬乙
瓦亚科斯基
vs
KPV科高拉
直播中
00:00
立陶甲
班加
vs
德尤加斯
直播中
00:00
爱女联
联队女足
vs
科克城女足
直播中
00:00
爱女联
FC条约联合女足
vs
沙姆洛克流浪女足
直播中
00:00
美乙2
北卡罗莱纳U23
vs
威克
直播中
00:00
智利女甲
科洛科洛女足
vs
智利大学女足
直播中
00:00
球会友谊
克拉科维亚
vs
奥莫尼亚
直播中
00:00
球会友谊
安高維斯馬
vs
罗斯托克
直播中
00:00
球会友谊
希本尼克
vs
波苏耶
直播中
00:00
马里女联
USFAS女足
vs
AS曼德女足
直播中
00:00
智利女甲
费尔南德斯女足
vs
迪帕特斯女足
直播中
00:00
球会友谊
安特卫普
vs
梅赫伦
直播中
00:00
球会友谊
古拉瑞奇
vs
拖里格拉瓦
直播中
00:00
冰岛U19
豪卡尔U19
vs
托尔阿库瑞U19
直播中
00:10
球会友谊
格拉茨风暴
vs
鲁克维尼基
直播中
00:15
国际赛U20
斯洛文尼亚U20
vs
希腊U20
直播中
00:15
俱乐部友谊赛
吉纳西亚U22
vs
科林蒂安U22
直播中
00:15
冰女超
廷达斯托尔女足
vs
斯塔尔南女足
直播中
00:30
篮世杯U17
法国U17
vs
德国U17
直播中
00:30
球会友谊
索非亚列夫斯基
vs
阿尔达
直播中
00:30
球会友谊
瓦勒恩
vs
BW林茨
直播中
00:30
球会友谊
顿涅茨克矿工
vs
哈伊杜克
直播中
00:30
球会友谊
克拉斯诺
vs
罗斯托夫
直播中
00:30
球会友谊
克拉根福
vs
特赖巴赫
直播中
00:55
塞内女联
杜波路斯女篮
vs
ASC达喀尔城女篮
直播中
01:00
WNBA
自由人
vs
狂热
直播中
01:00
篮世杯U17
意大利U17
vs
土耳其U17
直播中
01:00
冰岛超
瓦鲁尔
vs
费基尔
直播中
01:00
美女职
芝加哥红星女足
vs
休斯顿达斯女足
直播中
01:00
球会友谊
阿德米拉
vs
费内巴切
直播中
01:00
球会友谊
潘切沃泽勒
vs
FK米耶尔库雷亚丘克
直播中
01:00
冰岛丁
雷特提尔
vs
山姆贺捷
直播中
01:00
美女超
弗雷斯诺冻结女足
vs
拉莫琳达联女足
直播中
01:00
乌拉乙
普拉滕斯FC
vs
萨鲁斯
直播中
01:00
玻利地杯
风暴体育俱乐部
vs
阿尔曼
直播中
01:00
球会友谊
CSMS雅西
vs
基希讷乌野牛
直播中
01:30
欧女锦U20B级
奥地利女篮U20
vs
冰岛女篮U20
直播中
01:30
欧女锦U20A级
黑山女篮U20
vs
西班牙女篮U20
直播中
01:30
欧女锦U20A级
德国女篮U20
vs
塞尔维亚女篮U20
直播中
01:30
欧女锦U20B级
荷兰女篮U20
vs
罗马尼亚女篮U20
直播中
01:30
球会友谊
曼岛
vs
巴克利城
直播中
01:30
球会友谊
拉德尼基1923
vs
史洛加多波
直播中
23:50
球会友谊
温兰加姆利茨
vs
SV威尔登
直播中
00:30
智利杯
麦哲伦体育
vs
西班牙联合
未开赛
00:30
智利女甲
天主教大学女足
vs
U康塞普森女足
未开赛
00:30
球会友谊
莫斯科中央陆军
vs
贝尔格莱德游击
未开赛
00:30
冈比亚甲
塞雷昆达足球俱乐部
vs
麦地那联队FC
未开赛
00:30
冈比亚甲
贡古尔
vs
BK米兰
未开赛
01:00
WNBA
梦想
vs
阳光
未开赛
01:00
阿全甲
古铁雷斯
vs
卡米尼罗斯
待定
01:00
加拿职
渥太华竞技
vs
太平洋FC
未开赛
01:00
白俄超
第聂伯
vs
索利戈尔斯克矿工
未开赛
01:00
美乙2
雷湾寒流
vs
罗彻斯特
未开赛
01:00
伊拉杯
巴格达空军
vs
扎瓦拉
未开赛
01:00
伊拉杯
巴格达警察
vs
纳弗特
未开赛
01:00
球会友谊
巴林格
vs
登兹林根
未开赛
01:15
挪超
罗森博格
vs
奥德
未开赛
01:15
乌拉女联
佩纳罗尔女足
vs
达努比奥女足
未开赛
01:30
巴西FCB U22
塞克尔U22
vs
阿斯特拉FME U22
待定
01:30
欧女锦U20A级
葡萄牙女篮U20
vs
黑山女篮U20
未开赛
01:30
欧女锦U20A级
意大利女篮U20
vs
芬兰女篮U20
未开赛
01:30
欧女锦U20B级
冰岛女篮U20
vs
乌克兰女篮U20
未开赛
01:30
欧女锦U20B级
希腊女篮U20
vs
克罗地亚女篮U20
未开赛
01:45
里约甲
亚美利加RJ
vs
CFRJ马里卡RJ
未开赛
01:45
里约甲
阿特苏尔
vs
欧美利坚诺RJ
未开赛
01:45
里约甲
康柏费伦斯RJ
vs
贡卡伦斯
未开赛
01:45
里约甲
卡西亚斯
vs
雷森迪
未开赛
01:45
里约甲
塞拉诺
vs
欧拉里亚
未开赛
01:45
巴青锦标
博塔弗戈U20
vs
沃尔特雷东达U20
未开赛
01:45
里约青锦
博阿维斯塔青年队
vs
森柏歐RJ U20
推迟
01:45
里约乙
尼泰罗埃
vs
EC雷斯恩德
未开赛
01:45
里约乙
圣塔库鲁RJ
vs
巴西CAAC
未开赛
01:45
里约乙
帕拉蒂RJ
vs
里奥斯特伦斯RJ
未开赛
01:45
里约乙
克鲁兹RJ
vs
尤尼奥中
未开赛
02:00
奥男资格
克罗地亚
vs
多米尼加
未开赛
02:00
摩洛甲
AS沙利
vs
拉巴特体育联
未开赛
02:00
塞内女联
波普女篮
vs
达喀尔大学女篮
未开赛
02:00
阿乙
阿马格罗
vs
CA坦波利
未开赛
02:00
阿乙
玛德恩
vs
米特雷圣地亚哥竞技
未开赛
02:00
阿乙
阿特兰大竞技
vs
里奥夸尔托学生队
未开赛
02:00
阿乙
布朗安德奎
vs
埃斯卡拉达
未开赛
02:00
白俄超
戈梅利
vs
捷尔任斯克兵工厂
未开赛
02:00
巴丁
圣安德雷
vs
圣约斯
未开赛
02:00
巴丁
诺瓦伊古亚科
vs
迪斯波图
未开赛
02:00
巴圣杯
里奥克莱尔
vs
CA塔奎里庭加
未开赛
02:00
巴圣杯
葡萄牙人
vs
乌尼昂苏扎诺AC
未开赛
02:00
阿乙曼特
梅洛小阿根廷
vs
伊希库斯尼斯塔史
未开赛
02:00
阿乙曼特
BsAs交流会
vs
梅洛
未开赛
02:00
阿乙曼特
阿梅尼奥
vs
拉费雷尔
未开赛
02:00
阿乙曼特
弗朗德里亚
vs
乌尔基萨大学
未开赛
02:00
阿乙曼特
利涅尔斯
vs
萨卡兹斯帕斯
未开赛
02:00
阿乙曼特
意大利亚诺
vs
阿卡苏索
未开赛
02:00
阿乙曼特
维拉圣卡罗斯
vs
圣马丁布萨科
未开赛
02:00
秘女联
UNSAAC女足
vs
拉科皮沃女足
未开赛
02:00
阿丙曼特
罗萨里奥阿根廷
vs
伊图萨因戈
未开赛
02:00
阿丙曼特
乌尔奎萨
vs
巴拉卡斯体育会
未开赛
02:00
阿丙曼特
莱安阿拉姆
vs
CA卢加诺
未开赛
02:00
阿丙曼特
皇家皮拉尔
vs
El波韦尼尔
未开赛
02:00
阿丙曼特
阿雷纳斯胜利队
vs
波多黎各努埃沃
未开赛
02:00
阿全甲
皮科将军西铁路
vs
拉斯赫拉斯飓风队
未开赛
02:00
巴青锦标
CSE U20
vs
克鲁塞罗U20
未开赛
02:00
乌拉乙
切里托
vs
尤文提度
未开赛
02:00
乌拉乙
蒙特维迪奥
vs
阿特纳斯
未开赛
02:00
秘后备
AD塔尔玛后备队
vs
汉卡约后备队
未开赛
02:00
巴拉女联
胡麦国民队女足
vs
卡巴列罗女足
未开赛
02:00
巴伯乙
派瑞加PE
vs
圣托利莫仁斯PE
未开赛
02:00
巴伯乙
伯拉纳布加诺体育会
vs
卡宾斯
未开赛
02:00
巴青锦标
CSA青年队
vs
帕里普埃拉U20
未开赛
02:00
巴圣青联
伊皮兰加U20
vs
卡诺恩斯U20
未开赛
02:00
巴青锦标
诺蒂卡青年队
vs
佩特洛利纳U20
未开赛
02:00
巴青锦标
圣腾玻青年队
vs
复古体育青年队
未开赛
02:00
乌拉乙
CSD胡尔坎
vs
拉科蒂沃
未开赛
02:00
巴青锦标
伊卡萨青年队
vs
阿科皮亚拉U20
未开赛
02:00
巴女乙
累西腓体育女足
vs
巴拉纳竞技女足
未开赛
02:00
巴圣青乙
图帕SPU23
vs
弗拉门戈U23
未开赛
02:00
巴圣青乙
莫阿FC
vs
塔纳比U23
未开赛
02:00
巴圣青乙
保利斯塔U23
vs
曼斯奎拉U23
未开赛
02:00
巴圣青乙
ECUS U23
vs
比贝杜罗国际U23
未开赛
02:00
巴米乙
艾莫里斯
vs
北伊斯波特
未开赛
02:00
巴卡德乙
瓜拉尼帕洛卡
vs
卡拉瓦乔FC
未开赛
02:00
巴圣青联
塞特普洛EC U20
vs
复古体育青年队
未开赛
02:00
巴青锦标
圣克鲁兹CEU20
vs
圣格拉多CE U20
未开赛
02:00
阿乙
圭梅斯竞技
vs
吉列尔莫布朗
未开赛
02:00
阿乙
阿尔瓦拉多
vs
卡洛斯卡萨雷斯农业
未开赛
02:00
阿乙
科多巴竞赛会
vs
全男孩竞技
未开赛
02:00
阿乙
贝尔格拉诺防卫队
vs
玛伦
未开赛
02:00
阿乙
联合防卫队
vs
阿尔多斯维
未开赛
02:00
冰女超
哈夫纳夫约杜尔女足
vs
贝雷达比历克女足
未开赛
02:00
墨西超
美洲狮
vs
莱昂
未开赛
02:00
巴圣女联
平达尔SC女足
vs
布拉干蒂诺女足
未开赛
02:00
阿丙曼特
巴拉斯图尔
vs
祖文图德尤尼达
未开赛
02:00
阿丙曼特
康巴塞雷斯
vs
拉马德里
未开赛
02:00
阿丙曼特
西班牙语体育会
vs
梅赛德斯
未开赛
02:00
阿丙曼特
巴拉圭竞技
vs
鲁祖尼
未开赛
02:00
巴高乙
帕苏丰杜
vs
法罗菲亚
未开赛
02:00
巴高乙
维拉诺波利斯
vs
高卓
未开赛
02:00
巴高乙
艾斯波迪渥
vs
克鲁塞罗RS
未开赛
02:00
巴高乙
维达撒法
vs
拉杰丹斯
未开赛
02:00
巴高乙
艾莫里
vs
圣加比瑞尔RS
未开赛
02:00
巴高乙
GE巴加
vs
英特圣玛丽亚
未开赛
02:00
美乙2
佛蒙特绿队
vs
海岸联幻影
未开赛
02:00
阿全甲
阿特纳斯体育
vs
博利瓦尔
未开赛
02:00
阿全甲
拉科鲁
vs
坦迪尔
未开赛
02:00
阿全甲
迪普托科隆
vs
厄尔尼诺
未开赛
02:00
阿全甲
因空体育
vs
维拉米切
未开赛
02:00
阿全甲
奥林匹奥
vs
索尔德马约
未开赛
02:00
阿女甲
阿根廷罗萨里奥女足
vs
卡塞罗斯女足
未开赛
02:00
阿女甲
乌尔基萨大学女足
vs
纽维尔老男孩女足
未开赛
02:00
墨女超
普埃布拉女足
vs
蒙特雷女足
未开赛
02:00
墨女超
蓝十字女足
vs
墨西哥美洲女足
未开赛
02:00
巴米青联
伊帕廷加青年队
vs
富戈U20
未开赛
02:00
巴拉女联
五月二日体育会女足
vs
艾美利亚诺女足
未开赛
02:00
巴伯乙
韦拉克鲁斯体育
vs
伊波久卡
未开赛
02:00
巴青锦标
格罗特多佛U20
vs
阿莲卡皮拉伦斯青年队
未开赛
02:00
美乙2
克里斯托FC
vs
北弗吉尼亚FC
推迟
02:05
阿乙曼特
多科苏德体育会
vs
科勒加勒斯
未开赛
02:05
阿乙
圣米格尔
vs
查卡里塔青年
未开赛
02:15
秘鲁乙
莫利诺斯
vs
拉库巴
未开赛
02:30
奥男资格
西班牙
vs
芬兰
未开赛
02:30
俱乐部友谊赛
皮涅鲁斯U22
vs
奧布拉斯U22
未开赛
02:30
巴丁
奥达斯里奥RJ
vs
伊塔布纳
未开赛
02:30
乌拉甲
佩纳罗尔
vs
马尔多纳多
未开赛
02:30
阿全甲
蒙特米亚斯
vs
圣马丁门多萨
未开赛
02:30
智利女甲
西班牙联合女足
vs
科金博女足
未开赛
02:30
阿TB
雷西斯滕匹亚中央
vs
圣马丁塔贝伦
未开赛
02:30
巴戈乙
伊纽马斯
vs
格雷米奥阿纳波利斯
未开赛
02:30
巴戈乙
欧斯特中心
vs
ASEEV
未开赛
02:30
巴戈乙
亚伯奥登塞
vs
安拿波利拿
未开赛
02:30
阿乙
迈普
vs
萨兰迪兵工厂
未开赛
02:30
巴丁
布拉希莱恩斯
vs
雷亚尔FC
未开赛
02:30
乌拉甲
乌拉圭民族
vs
罗姆帕拉青年
未开赛
02:30
阿全甲
CA胡里奥拉斐拉
vs
康赛普森吉姆纳西亚
未开赛
02:30
阿全甲
博卡联合
vs
萨米恩托雷西斯膝西亚
未开赛
02:30
阿全甲
西波列蒂
vs
罗森
未开赛
02:30
阿全甲
圣路易斯学生队
vs
CA祖文图德尤尼达
未开赛
02:30
乌拉业余杯
加州华尼科
vs
布里斯托尔梅赛德斯
未开赛
02:30
巴青锦标
学院FC U20
vs
库亚巴U20
未开赛
02:30
乌拉乙
塔古雷姆泊
vs
科尔隆
推迟
02:45
国际赛U20
西班牙U20
vs
意大利U20
未开赛
03:00
巴圣杯
巴斯克特塔图
vs
利加
未开赛
03:00
巴西FCB U22
布卢赫 U22
vs
圣何塞U22
未开赛
03:00
欧洲杯
荷兰
vs
土耳其
未开赛
03:00
巴丁
CA帕托尼斯
vs
普索阿莱格伦斯
未开赛
03:00
巴丁
沙瑞拉
vs
皇家诺罗斯特
未开赛
03:00
巴丁
新汉堡RS
vs
艾维尼达
未开赛
03:00
巴阿马联
独立AP
vs
邑图瑞奥
未开赛
03:00
阿女甲
贝尔格拉诺女足
vs
费罗卡利女足
未开赛
03:00
智利丁
哥查瓜
vs
巴尔迪维亚
未开赛
03:00
智利杯
科其姆波
vs
科布雷萨尔
未开赛
03:00
巴帕拉乙
巴西爱国者
vs
巴拉纳
未开赛
03:00
玻利地杯
塔里亚大学
vs
加西亚阿格雷达
未开赛
03:00
巴青锦标
挪和MSU20
vs
大坎普CEU20
未开赛
03:00
阿TB
RE学生队
vs
韦尔卡
未开赛
03:00
玻利地杯
破坏者
vs
圣克鲁斯纽瓦
未开赛
03:00
巴拉丙
巴拉圭河床
vs
卡比亚塔
未开赛
03:00
球会友谊
国民波托西
vs
石油独立
未开赛
03:00
巴圣青乙
索卡罗斯U23
vs
铆恩瑟U23
未开赛
03:00
阿后备
德沙帕拉多斯后备队
vs
圣胡安圣马丁后备队
未开赛
03:00
玻利地杯
苏克雷民族
vs
苏克雷大学
未开赛
03:00
阿乙
胡胡伊体操击剑竞技
vs
圣胡安圣马丁
未开赛
03:00
阿乙
帕特罗纳图
vs
特里斯顿
未开赛
03:00
巴西甲
尤文图德
vs
格雷米奥
未开赛
03:00
巴西甲
福塔雷萨
vs
弗鲁米嫩塞
未开赛
03:00
巴西甲
克鲁塞罗
vs
科林蒂安
未开赛
03:00
巴西乙
伊图阿诺
vs
博塔弗戈SP
未开赛
03:00
巴丁
马拉尼昂
vs
摩托圣路易
未开赛
03:00
巴丁
托坎蒂诺波利斯
vs
弗鲁米嫩塞PI
未开赛
03:00
巴丁
康多迪亚AC
vs
赫茨利奥鲁滋SC
未开赛
03:00
巴丁
特利兹
vs
马拉卡纳
未开赛
03:00
巴丁
祖泽伦斯
vs
贾古波塞
未开赛
03:00
巴丁
阿尔托斯
vs
河流队
未开赛
03:00
巴丁
塞阿仁斯竞技
vs
伊瓜图
未开赛
03:00
巴丁
卡斯卡韦尔
vs
巴拉FC
未开赛
03:00
巴丁
波蒂加
vs
索萨PB
未开赛
03:00
巴丁
佩罗塔斯巴西
vs
斯尔诺特
未开赛
03:00
巴丁
伊塔拜亚纳
vs
佩特洛利纳
未开赛
03:00
阿全甲
北索尔塔中央
vs
圣马丁福莫萨
未开赛
03:00
阿全甲
贝尔格拉诺防卫队
vs
道格拉斯海格
未开赛
03:00
阿全甲
索尔福姆
vs
北克鲁塞罗
未开赛
03:00
巴高乙
弗雷德里昆斯
vs
哥利亚RS
未开赛
03:00
巴丁
安纳波利斯
vs
首都TO
未开赛
03:00
智利杯
埃弗顿VM
vs
智利大学
未开赛
03:00
美女超
温哥华胜利女足
vs
斯波坎暗影女足
未开赛
03:00
球会友谊
秘鲁体育大学
vs
卡萨大学
未开赛
03:00
巴拉丙
瑟提姆比勒
vs
哥伦比亚体育会
未开赛
03:00
巴拉丙
锡尔维奥佩蒂罗西
vs
奥林比亚伊达
未开赛
03:00
巴拉丙
克里斯托巴尔科隆JAS
vs
九月二十四日队
未开赛
03:00
巴拉丙
亚特兰蒂斯SC
vs
林皮奥人体育
未开赛
03:30
WNBA
飞翼
vs
王牌
未开赛
03:30
巴丁
伦多诺泊里斯
vs
米斯克图
未开赛
03:30
巴丁
马瑙斯(AM)
vs
普林塞萨索利默斯
未开赛
03:30
美女超
CT体育会女足
vs
康涅狄格灯女足
未开赛
03:30
阿乙
查克佛伊维
vs
新芝加哥
未开赛
03:30
巴西丙
费古埃伦斯
vs
毕尔巴鄂竞技MG
未开赛
03:30
巴女乙
3B亚马孙女足
vs
混合EC女足
未开赛
03:30
乌拉业余杯
CA佛罗里达
vs
CA利托拉尔
未开赛
03:45
塞内联
圣女贞德
vs
达喀尔市
未开赛
04:00
奥男资格
立陶宛
vs
意大利
未开赛
04:00
智利LNB杯
萨尔吉欧
vs
奎利
未开赛
04:00
加拿职
约克联FC
vs
HFX流浪者
未开赛
04:00
巴西乙
戈亚斯
vs
沙佩科恩斯
未开赛
04:00
巴西丙
费罗维里亚CE
vs
沃尔特雷东达
未开赛
04:00
巴西丙
森柏欧
vs
费罗维亚里亚
未开赛
04:00
巴圣杯
布拉干蒂诺B队
vs
皮马维拉
未开赛
04:00
秘女联
卡洛斯曼努奇女足
vs
梅尔加女足
未开赛
04:00
巴丁
伊帕廷加
vs
迪模卡拉塔SL MG
未开赛
04:00
美乙2
夏洛特鹰队
vs
西弗吉尼亚联盟
未开赛
04:00
国际友谊
哥伦比亚U20
vs
洪都拉斯U20
未开赛
04:00
多米甲
大西洋FC
vs
马德里尔
未开赛
04:00
多米甲
东部海豚
vs
莫卡
未开赛
04:00
委内杯
安佐阿特吉
vs
马里蒂莫拉瓜尔拉
未开赛
04:00
委内杯
拉克鲁兹竞技
vs
安格斯图拉FC
未开赛
04:00
委内杯
图积兰奴斯
vs
莫纳加斯
未开赛
04:00
委内杯
科尔梅纳雷斯
vs
都市运动会
未开赛
04:00
委内杯
卡贝略港学院
vs
萨莫拉FC
未开赛
04:00
委内杯
拉瓜伊拉
vs
梅里达大学生
未开赛
04:00
委内杯
委内瑞拉中央大学
vs
塔奇拉竞技
未开赛
04:00
委内杯
玻利瓦尔SC
vs
祖利亚诺
未开赛
04:00
巴青锦标
克鲁塞罗PBU20
vs
帕图斯运动U20
未开赛
04:00
巴青锦标
庞巴尔U20
vs
萨布吉FCU20
未开赛
04:00
巴女丙
阿考女足
vs
瓦斯科达伽马女足
未开赛
04:00
多米甲
洛杉业
vs
威联合俱乐部
未开赛
04:00
巴西甲
尤文图德
vs
米内罗竞技
推迟
04:00
智利杯
蒙特港
vs
瓦奇巴托
推迟
04:00
巴丁
阿拉皮拉卡
vs
CS艾斯波迪渥
未开赛
04:00
巴丁
旧港口
vs
马瑙拉
未开赛
04:00
巴丁
卡塔拉诺竞技
vs
伊波拉
未开赛
04:00
阿全甲
桑查尔斯
vs
安托尼亚那青年
未开赛
04:00
美乙2
探路者FC
vs
黑色守望冲刺
未开赛
04:00
哥伦女足
卡利美洲女足
vs
百万富翁女足
未开赛
04:00
哥伦女足
LD瓜纳雷女足
vs
卡利体育会女足
未开赛
04:00
哥伦女足
阿利安女足
vs
麦德林独立女足
未开赛
04:00
哥伦女足
国民竞技女足
vs
圣塔菲独立女足
未开赛
04:00
多米甲
OM大学
vs
潘托哈竞技
未开赛
04:00
巴青锦标
锡诺普U20
vs
诺瓦穆图姆ECU19
未开赛
04:10
阿乙
阿尔米兰提布朗
vs
科隆竞技
未开赛
04:15
秘女联
利马联盟女足
vs
秘鲁体育大学女足
未开赛
04:15
巴拉女联
波特诺山丘女足
vs
泰里尼登斯女足
未开赛
04:15
秘鲁乙
科帕索尔
vs
阿亚库乔
未开赛
04:30
夏季联赛
湖人
vs
国王
未开赛
04:30
夏季联赛
萨克拉门托国王二队
vs
热火
未开赛
04:30
球会友谊
利马联盟
vs
体育生队
未开赛
04:30
阿乙
基尔梅斯
vs
卡塞罗斯学生队
未开赛
04:30
美女职
北卡罗莱纳女足
vs
路易斯维尔竞赛女足
未开赛
04:30
巴丁
科斯塔里卡EC
vs
马林加
未开赛
04:45
俱乐部友谊赛
弗兰卡U22
vs
保利斯塔诺U22
未开赛
05:00
乌拉女联
尤文图德女篮
vs
塔巴雷女篮
未开赛
05:00
委内超
米兰达豹
vs
德拉瓜伊拉
未开赛
05:00
多米甲
米圣地亚哥
vs
普拉塔港马里内罗斯
未开赛
05:00
巴丁
阿瓜圣塔
vs
国际里梅拉
未开赛
05:00
巴圣杯
沃图波兰伦斯
vs
沃瑟汶
未开赛
05:00
巴圣女联
费罗维里亚女足
vs
圣约瑟女足
未开赛
05:00
乌拉女联
乌拉圭民族女足
vs
图尔克女足
未开赛
05:00
巴巴亚乙
科洛科洛BA
vs
费伦斯BA
未开赛
05:00
智利丁
伊比利亚洛杉矶
vs
圣地亚哥城
未开赛
05:00
美乙2
新泽西
vs
莫里斯精英
推迟
05:00
美乙2
51O项目
vs
蒙特雷湾B队
推迟
05:00
美乙2
旧金山格伦斯SC
vs
戴维斯遗产SC
推迟
05:00
加拿职
瓦鲁尔FC
vs
骑兵队
未开赛
05:00
巴西甲
巴西国际
vs
瓦斯科达伽马
未开赛
05:00
乌拉甲
防卫者体育
vs
蒙得维的亚流浪者
未开赛
05:00
巴丁
阿美利加RN
vs
圣塔库鲁RN
未开赛
05:00
美乙2
南加州海马
vs
图森
未开赛
05:00
美乙2
西西雅图枢纽
vs
奥利城FC
未开赛
05:00
美乙2
旧金山市
vs
马林传奇
未开赛
05:00
美预备联
纽约红牛后备队
vs
亚特兰大联B队
未开赛
05:00
智利女甲
科布雷索女足
vs
埃弗顿德维纳女足
未开赛
05:00
厄瓜女甲
基多FC女足
vs
国家体育会女足
未开赛
05:30
塞内联
达喀尔大学俱乐部
vs
AS杜昂斯
未开赛
05:30
法国埃斯波尔U21
维迪罗霍
vs
科伦特斯
未开赛
05:30
法国埃斯波尔U21
博黑米奥斯
vs
蒙特维多
未开赛
05:30
智利杯
漫游者
vs
帕莱斯蒂诺
未开赛
05:30
巴西甲
戈亚尼亚竞技
vs
巴拉纳竞技
未开赛
05:30
巴西甲
维多利亚
vs
克里丘马
未开赛
05:30
巴西甲
帕尔梅拉斯
vs
巴伊亚
未开赛
05:30
巴西乙
巴西瓜拉尼
vs
累西腓体育
未开赛
05:30
智利杯
圣塔科鲁兹
vs
科洛科洛
未开赛
06:00
乌拉圭丙
奥尔布兰科
vs
雅典耀皮里亚波利斯
未开赛
06:00
乌拉女联
防卫者体育女篮
vs
阿瓜达女篮
未开赛
06:00
乌拉女联
耶鲁竞技女篮
vs
乌隆迪大学女篮
未开赛
06:00
智利LNB杯
布里萨斯
vs
CD奇廉市政
未开赛
06:00
WNBA
天空
vs
风暴
未开赛
06:00
委内超
盖特罗斯苏利亚
vs
安索阿特吉
未开赛
06:00
委内超
瓜里科大教堂
vs
加拉加斯野马
未开赛
06:00
乌拉圭丙
蒙得维的亚马恩
vs
阿特纳斯
未开赛
06:00
乌拉圭丙
耶鲁大学
vs
马罗纳斯
未开赛
06:00
美洲杯
哥伦比亚
vs
巴拿马
未开赛
06:00
美乙2
马科姆联合
vs
兰辛市
未开赛
06:00
美乙2
巴拉德
vs
纳尼联
未开赛
06:00
美乙2
阿斯泰斯
vs
韦斯顿
未开赛
06:00
美乙2
曼哈顿SC
vs
哈德逊谷铁锤
未开赛
06:00
球会友谊
西恩夏诺
vs
水晶竞技
未开赛
06:00
秘鲁乙
FC卡洛斯
vs
胡安奥里奇
未开赛
06:00
秘鲁乙
华莱联队
vs
巴勃罗B队
未开赛
06:00
美乙2
艾恩邦德
vs
FC摩城二队
推迟
06:00
美女职
OL统治女足
vs
犹他王室女足
未开赛
06:00
巴西丙
康菲安卡
vs
派瑞加RS
未开赛
06:00
巴西丙
托姆本斯
vs
累西腓航海
未开赛
06:00
美乙2
韦恩堡FC
vs
AFC克利夫兰
未开赛
06:00
美预备联
哥伦布机员B队
vs
多伦多FCB队
未开赛
06:00
智利丁
萨拉曼卡市
vs
CD康士提图松联
未开赛
06:00
美女超
马普布鲁克女足
vs
达科他融合FC女足
未开赛
06:10
阿乙
费罗卡利
vs
图库曼圣马丁
未开赛
06:30
夏季联赛
勇士
vs
湖人
未开赛
06:30
委内超
阿拉瓜托罗斯
vs
皮奥内罗斯德阿维拉
未开赛
06:30
委内超
祖利亚
vs
角斗士
未开赛
06:30
哥伦甲
德尔瓦莱公牛
vs
布卡拉曼
未开赛
06:30
智利乙
瓦尔帕莱索阿拉伯人
vs
科洛科洛
未开赛
06:30
巴西丙
ABC纳泰
vs
阿拉戈亚诺体育
未开赛
06:30
巴西丙
艾帕尔斯登瑟
vs
隆德里纳
未开赛
06:30
巴高乙
EC佩洛塔斯
vs
梦斯FC
未开赛
06:30
巴青锦标
加马青年队
vs
布拉希莱恩斯U20
未开赛
06:30
乌拉乙
加拿大SC
vs
马德丰多
未开赛
06:30
多米甲
东南亚FC
vs
米歇尔角
未开赛
07:00
奥男资格
墨西哥
vs
波多黎各
未开赛
07:00
智利LNB杯
阿莱曼康塞普西翁
vs
路易斯马特拉拉因
未开赛
07:00
WNBA
水星
vs
火花
未开赛
07:00
乌拉圭丙
阿尔巴特罗斯
vs
圣特尔莫RS
未开赛
07:00
乌拉圭丙
卡普罗
vs
拉斯彼德拉斯
未开赛
07:00
美乙
底特律城
vs
坦帕湾
未开赛
07:00
美乙
匹兹堡猎犬河队
vs
蒙特雷湾
未开赛
07:00
巴西甲
弗拉门戈
vs
库亚巴
未开赛
07:00
巴西甲
圣保罗
vs
布拉干RB
未开赛
07:00
墨西超
圣路易斯竞技
vs
墨西哥美洲
未开赛
07:00
美超
列克星敦
vs
奥马哈
未开赛
07:00
美乙2
奥克兰县FC
vs
弗林特城
未开赛
07:00
美乙2
波士顿城
vs
西麻省先锋
未开赛
07:00
美乙2
维尔拉格斯
vs
布雷瓦德
未开赛
07:00
美预备联
查塔努加
vs
皇冠传统
未开赛
07:00
美预备联
新英格兰革命B队
vs
费城联合B队
未开赛
07:00
美预备联
圣路易斯市B队
vs
洛杉矶FCII队
未开赛
07:00
美超
波提奥斯
vs
港口城市FC
未开赛
07:00
美超
冲击
vs
赫尔希
未开赛
07:00
美超
国际迈阿密学院
vs
小海地至尊
未开赛
07:00
美独立杯
马里兰山猫
vs
合金SC
未开赛
07:00
智利丁
上普恩特
vs
基隆体育
未开赛
07:00
美乙2
国王之锤
vs
代顿荷兰狮
推迟
07:00
美乙2
莱茵布里奇足球俱乐部
vs
维珍尼亚海滨城
推迟
07:00
美乙2
新泽西州皇家中心
vs
费城孤星
推迟
07:00
美乙2
斯塔滕岛ASC
vs
雪松之星
推迟
07:00
美乙2
南本德狮子
vs
安阿博尔
未开赛
07:00
美乙2
大洋城鲁瑞斯特尔斯
vs
雷丁联
未开赛
07:00
美乙2
塔科马星
vs
首都FC
未开赛
07:00
大洋冠U19
斐济U19
vs
所罗门群岛U19
未开赛
07:00
美预备联
辛辛那提II队
vs
纽约城B队
未开赛
07:00
美预备联
奥兰多城B队
vs
卡罗莱娜
未开赛
07:00
美乙2
夏洛茨维尔蓝调
vs
帕图森特
未开赛
07:00
墨女超
圣路易斯竞技女足
vs
马萨特兰女足
未开赛
07:00
墨女超
克雷塔罗女足
vs
蒂华纳女足
未开赛
07:00
美女超
缅因足球女足
vs
奥尔巴尼拉什女足
未开赛
07:00
美超
密尔沃基激流
vs
Gio`s狮子SC
推迟
07:30
美职业
辛辛那提FC
vs
迈阿密国际
未开赛
07:30
美职业
奥兰多城
vs
华盛顿联
未开赛
07:30
美职业
费城联合
vs
纽约红牛
未开赛
07:30
美职业
哥伦布机员
vs
多伦多FC
未开赛
07:30
美职业
蒙特利尔CF
vs
温哥华白帽
未开赛
07:30
美乙
北卡罗莱纳
vs
迈阿密FC
未开赛
07:30
美女职
堪萨斯城川流女足
vs
奥兰多荣耀女足
未开赛
07:30
美乙2
东亚特兰大
vs
南方国王学院
未开赛
07:30
美乙2
切斯特火焰
vs
长岛野狮
未开赛
07:30
巴西甲
博塔弗戈
vs
米内罗竞技
未开赛
07:30
乌拉甲
米拉玛
vs
达努比奥
推迟
08:00
WNBA
神秘人
vs
山猫
未开赛
08:00
智利LNB杯
塔尔卡雷霆
vs
阿图罗普拉特
未开赛
08:00
多米甲
印第奥斯旧金山
vs
雷昂内斯
未开赛
08:00
夏季联赛
中国
vs
黄蜂
未开赛
08:00
巴丁
里奧布兰克AC
vs
胡玛塔AC
未开赛
08:00
美乙2
多坦联队
vs
雅典联
未开赛
08:00
美乙2
小石城流浪
vs
路易斯安那血统
未开赛
08:00
美乙2
密西西比州
vs
蓝鹅SC
未开赛
08:00
美乙2
圣克罗伊SC
vs
RKC第三海岸
未开赛
08:00
美乙2
梦想FC
vs
芝加哥市
未开赛
08:00
智利杯
伊基克体育
vs
科布雷洛
未开赛
08:00
美超
明尼苏达双星
vs
乔伊圣路易斯公园
未开赛
08:00
美女超
休斯顿王牌女足
vs
奥斯汀崛起女足
未开赛
08:00
巴女丙
佩桑杜女足
vs
维多利亚萨尔瓦多女足
未开赛
08:00
美乙2
休斯敦
vs
科珀斯克里斯蒂
未开赛
08:00
美女超
旧金山夜鹰女足
vs
拉莫琳达联女足
未开赛
08:30
夏季联赛
黄蜂
vs
马刺
未开赛
08:30
智利联
奥索尔诺
vs
奎利普尔
未开赛
08:30
智利LNB杯
科洛科洛
vs
智利波士顿学院
未开赛
08:30
智利乙
斯塔迪奥
vs
布里萨斯
未开赛
08:30
美职业
奥斯汀FC
vs
纽约城
未开赛
08:30
美乙2
丘陵狼
vs
AC南休斯顿
未开赛
08:30
美乙2
皮奥里亚
vs
德莫因斯
未开赛
08:30
美乙2
田纳西州
vs
阿什维尔城
未开赛
08:30
美女超
向日葵州立女足
vs
奥克拉荷马市女足
未开赛
08:30
圣尼超
RAMS巨星
vs
圈新城
未开赛
08:30
美预备联
芝加哥火焰B队
vs
迈阿密国际B队
未开赛
08:30
美职业
休斯敦迪纳摩
vs
洛杉矶FC
未开赛
08:30
美职业
堪萨斯城竞技
vs
达拉斯FC
未开赛
08:30
美职业
圣何塞地震
vs
芝加哥火焰
未开赛
09:00
阿篮联
佩纳罗尔
vs
里亚丘埃洛
未开赛
09:00
澳东部女联
曼利沃海鹰女篮
vs
希尔斯黄蜂女篮
未开赛
09:00
墨女LNBPF
圣波托西女篮
vs
克雷卡米诺斯科隆女篮
未开赛
09:00
美乙
新墨西哥联
vs
萨克拉门托
未开赛
09:00
美乙
圣安东尼奥
vs
凤凰重生
未开赛
09:00
美洲杯
乌拉圭
vs
巴西
未开赛
09:00
墨西超
瓜达拉哈拉
vs
托卢卡
未开赛
09:00
美超
北科罗拉多
vs
夏洛特独立
未开赛
09:00
美超
斯波坎速度
vs
查塔努加红狼
未开赛
09:00
斐济联
奈泰斯
vs
芭
未开赛
09:00
美乙2
尤塔雪崩
vs
盐城
未开赛
09:00
墨西超
老虎大学
vs
内卡萨
未开赛
09:00
墨女超
桑托斯拉古纳女足
vs
托卢卡女足
未开赛
09:00
球会友谊
伊拉普阿托
vs
亚特兰特
未开赛
09:00
日地区赛
高松SONIO
vs
FC德岛
未开赛
09:00
哥斯女甲
阿拉胡埃伦斯女足
vs
竞技FC女足
未开赛
09:00
球会友谊
奥兰乔FC
vs
格尼斯
未开赛
09:00
墨西超
帕丘卡
vs
蒙特雷
未开赛
09:00
墨女超
阿特拉斯女足
vs
老虎大学女足
未开赛
09:00
美女超
圣塔克拉利塔女足
vs
洛杉矶银河女足
未开赛
09:05
哥伦甲
博戈塔海盗
vs
诺特动力
未开赛
09:10
阿篮联
博卡青年
vs
科尔多瓦学院
未开赛
09:15
澳維甲U23
墨尔本胜利U23
vs
华勒比市U23
未开赛
09:30
美职业
皇家盐湖城
vs
亚特兰大联
未开赛
09:30
澳南后备
西阿德莱后备队
vs
阿德莱德蓝鹰后备队
未开赛
09:30
美乙2
法拉提隆斯拉什
vs
科罗拉多国际足球学院
未开赛
09:30
球会友谊
CD法斯
vs
阿库阿帕
未开赛
09:30
美职业
科罗拉多急流
vs
圣路易斯城
未开赛
10:00
澳南部女联
凯西骑士女篮
vs
巴拉瑞特矿工女篮
未开赛
10:00
澳南部女联
凯勒迅雷女篮
vs
桑德林女篮
未开赛
10:00
澳南部女联
吉隆超级猫女篮
vs
诺克斯女篮
未开赛
10:00
夏季联赛
马刺
vs
萨克拉门托国王一队
未开赛
10:00
美乙
奥克兰根
vs
路易斯维尔FC
未开赛
10:00
美乙
奥兰治县蓝调
vs
孟菲斯901
未开赛
10:00
美女职
天使城女足
vs
哥谭女足
未开赛
10:00
美女职
海湾女足
vs
华盛顿精神女足
未开赛
10:00
美乙2
雷德兰兹
vs
科切拉
未开赛
10:00
澳维U23
圣奥尔本斯圣特斯U23
vs
海德堡联U23
未开赛
10:00
中U21
成都蓉城U21
vs
武汉三镇U21
未开赛
10:00
日地区赛
奥纳加钴矿石
vs
布鲁鹿岛
未开赛
10:00
日地区赛
仙台大学
vs
仙台大学SC II
未开赛
10:00
日地区赛
守山侍
vs
未来飞鸟
未开赛
10:00
新西兰杯
內皮尔市流浪
vs
米拉马尔流浪者
未开赛
10:00
大洋冠U19
瓦努阿图U19
vs
塔希提U19
未开赛
10:00
美预备联
塔科马反抗者
vs
堪萨斯城后备队
未开赛
10:00
美女超
图森女足
vs
埃尔帕索冲浪女足
未开赛
10:30
夏季联赛
中国
vs
萨克拉门托国王一队
未开赛
10:30
美职业
西雅图海湾人
vs
新英格兰革命
未开赛
10:30
澳维U21
圣奥尔本斯U21
vs
海德堡U21
未开赛
10:30
美预备联
波特兰伐木工后备队
vs
温哥华白帽后备队
未开赛
10:30
澳威北后备
韦斯顿劳动熊后备队
vs
瓦伦蒂勒后备队
未开赛
10:30
澳威北后备
查尔斯顿市布鲁斯后备队
vs
纽卡斯尔奥林匹克后备队
未开赛
10:30
澳首U23
堪培拉克罗地亚U23
vs
莫纳洛黑豹U23
未开赛
10:30
美职业
洛杉矶银河
vs
明尼苏达联
未开赛
10:30
美职业
波特兰伐木工
vs
纳什维尔SC
未开赛
10:45
澳首U23
塔格拉诺联U23
vs
约加利SCU23
未开赛
11:00
新西兰联
奥克兰鳄蜥
vs
塔拉纳基
未开赛
11:00
澳东部女联
伊拉瓦拉鹰女篮
vs
梅特兰野马女篮
未开赛
11:00
澳东部女联
内西公牛女篮
vs
纽卡素猎隼女篮
未开赛
11:00
澳东部联
曼利沃海鹰
vs
山丘黄蜂
未开赛
11:00
Big V
麦金农美洲狮
vs
基斯伯勒美洲狮
未开赛
11:00
墨西超
蓝十字
vs
马萨特兰
未开赛
11:00
斐济联
纳西努FC
vs
纳迪
未开赛
11:00
斐济联
纳维
vs
劳托卡
未开赛
11:00
斐济联
雷瓦
vs
苏瓦足协
未开赛
11:00
美乙2
阿克德米卡SC
vs
阿尔马登
未开赛
11:00
澳威北U20
卧龙岗狼队U20
vs
悉尼奥林匹克U20
未开赛
11:00
澳威北U20
悉尼联U20
vs
黑镇市U20
未开赛
11:00
日地区赛
川崎俱乐部
vs
新日本制铁
未开赛
11:00
日地区赛
米子元气SC
vs
三菱水岛
未开赛
11:05
澳威女超
马卡瑟尔女足
vs
埃梅瑞吉喷气机女足
未开赛
11:15
澳南后备
阿德莱德胜利后备队
vs
西部前锋后备队
未开赛
11:45
澳威女超
新南威尔士足球协会队女足
vs
曼立联女足
未开赛
12:00
澳南部联
超级猫
vs
诺克斯袭击者
未开赛
12:00
澳南部联
凯西骑士
vs
巴拉瑞特矿工
未开赛
12:00
澳南部联
凯勒迅雷
vs
军刀
未开赛
12:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮
vs
西部阿德莱德斗士女篮
未开赛
12:00
澳中部女联
森林维尔老鹰女篮
vs
中央区狮子会女篮
未开赛
12:00
澳中部女联
诺伍德火焰女篮
vs
南阿德莱德黑豹女篮
未开赛
12:00
澳中部女联
东部小牛女篮
vs
南部老虎女篮
未开赛
12:00
澳昆女超
阳光海岸流浪女足
vs
布里斯班城女足
未开赛
12:00
澳首女联
甘加林联女足
vs
图戈兰隆联女足
未开赛
12:00
澳塔锦
南霍巴特后备队
vs
奥林比亚勇士
未开赛
12:00
日地区赛
阿加塔信孝
vs
J-利斯FC
未开赛
12:30
澳威北超
查尔斯顿市布鲁斯
vs
汉密尔顿奥林匹克
未开赛
12:30
澳威北超
韦斯顿劳动熊
vs
瓦伦蒂勒
未开赛
12:30
日地区赛
高松韦略
vs
高知大学II队
未开赛
13:00
澳东部联
伊拉瓦拉沃拉塔鹰
vs
梅特兰野马
未开赛
13:00
Big V女篮
坎伯威尔龙女篮
vs
温德姆女篮
未开赛
13:00
澳威超
中央海岸水手青年队
vs
马可尼
未开赛
13:00
澳威超
悉尼联
vs
黑镇市足球俱乐部
未开赛
13:00
澳威超
卧龙海岸狼队
vs
悉尼奥林匹克
未开赛
13:00
澳威甲
坎特贝利班克斯敦FC
vs
公牛学院
未开赛
13:00
澳维超
圣奥尔本斯圣特斯
vs
黑德堡
未开赛
13:00
澳维甲
墨尔本胜利青年队
vs
华勒比市
未开赛
13:00
澳昆乙
伊普斯维奇骑士
vs
玛卢奇多
未开赛
13:00
澳首超
堪培拉FC
vs
莫纳洛黑豹
未开赛
13:00
澳首超
塔格拉诺联
vs
约加利SC
未开赛
13:00
澳西女超
尼兰西澳洲大学女足
vs
费雷曼特尔市女足
未开赛
13:00
日地区赛
环太平洋大学
vs
白鲸红岩美
未开赛
13:00
日地区赛
滋贺莱根德
vs
FC AWJ
未开赛
13:00
日地区赛
廿日市
vs
下关鲸鱼
未开赛
13:00
日地区赛
仙台道北
vs
博戈勒D津轻
未开赛
13:15
澳东部联
内西公牛
vs
纽卡斯尔猎鹰
未开赛
13:30
澳南甲
阿德莱德胜利
vs
西部前锋
推迟
13:45
澳中部联
森林维尔老鹰
vs
中央区狮子会
未开赛
13:45
澳中部联
东部小牛
vs
南部老虎
未开赛
13:45
澳中部联
诺伍德火焰
vs
南阿德莱德黑豹
未开赛
13:45
澳中部联
北阿德莱德火箭
vs
西部阿德莱德斗士
未开赛
14:00
澳维甲
西部联青年FC
vs
墨尔本市NPL
未开赛
14:00
日职丙
福岛联
vs
FC今治
未开赛
14:00
澳维U21
墨尔本骑士U21
vs
曼宁厄蓝调U21
未开赛
14:00
日足联
润梅尔青森
vs
天籁枚方
未开赛
14:00
日足联
丸安冈崎
vs
仙台索尼
未开赛
14:00
日足联
铃鹿无限
vs
FC本田
未开赛
14:00
澳维U23
墨尔本骑士U23
vs
蓝曼宁厄姆联U23
未开赛
14:00
澳北女超
布罗德美度兰女足
vs
查尔斯顿女足
未开赛
14:15
澳昆超
阳光海岸流浪者
vs
布里斯班狼队
未开赛
14:15
澳昆乙
格兰
vs
圣佛德流浪
未开赛
14:30
新西兰联
南部鲨鱼
vs
坎特伯雷公羊
未开赛
14:30
澳昆超
布里斯班奥林匹克
vs
半岛电力
未开赛
15:00
印尼联
沙拉笛加
vs
印尼勇士
未开赛
15:00
女琼斯杯
马来西亚女篮
vs
菲律宾女篮
待定
15:00
澳维超
南墨尔本
vs
丹德农迅雷
未开赛
15:00
澳威女超
悉尼奥林匹克女足
vs
北部精神女足
未开赛
15:00
澳西女超
巴尔卡塔女足
vs
珀斯红星女足
未开赛
15:00
菲律甲
菲律宾空军
vs
菲律宾军队
未开赛
15:00
澳威女超
伊拉瓦拉女足
vs
新南威尔士大学女足
未开赛
15:00
澳昆女超
南部联合SC女足
vs
半岛电力女足
未开赛
15:00
澳昆女超
卡帕拉巴女足
vs
黄金海岸骑士女足
未开赛
15:10
澳威女超
格拉德斯维尔乌鸦女足
vs
公牛学院女足
未开赛
15:30
澳威超
莱卡特老虎
vs
萨瑟兰鲨鱼
未开赛
15:30
中U21
南通支云U21
vs
沧州雄狮U21
未开赛
15:30
中U21
梅州客家U21
vs
天津津门虎U21
未开赛
16:00
韩K3联
釜山运输
vs
庆州水利
未开赛
16:00
韩K4联
忠州市民
vs
南阳州市民
未开赛
16:00
澳布甲
阿拉伯里奇
vs
百年风暴人
未开赛
16:00
中乙
泰安天贶
vs
陕西联合
未开赛
16:00
中乙
廊坊荣耀之城
vs
南通海门珂缔缘
未开赛
16:00
中乙
深圳青年人
vs
江西黑马青年婺源奥飞
未开赛
16:00
中乙
赣州瑞狮定南旅投
vs
湖南湘涛
未开赛
16:00
中乙
上海海港B队
vs
广州豹
未开赛
16:00
澳維甲U23
西部联U23
vs
墨尔本城U23
未开赛
16:00
日地区赛
桐荫横浜大学
vs
本田筑波
未开赛
16:00
国际友谊
冰岛女足U16
vs
捷克女足U16
未开赛
16:00
国际友谊
丹麦女足U16
vs
瑞典女足U16
未开赛
16:15
澳昆女超
弗吉尼亚联女足
vs
洛根闪电女足
未开赛
16:30
澳昆U23
阳光海岸流浪者U23
vs
温纳姆狼队U23
未开赛
16:45
澳昆U23
布里斯班奥林匹克U23
vs
半岛电力U23
未开赛
17:00
印尼联
汉都亚
vs
嘉鲁达万隆
未开赛
17:00
女琼斯杯
中国台北白队女篮
vs
日本女大学生
未开赛
17:00
日职丙
赞岐釜玉海
vs
FC琉球冲绳
未开赛
17:00
日职丙
奈良俱乐部
vs
横滨体育
未开赛
17:00
俄乙
伊尔库茨克
vs
圣彼得堡泽尼特B队
未开赛
17:00
俄乙
莫斯科斯巴达B队
vs
FC维尔
未开赛
17:00
缅甸联
伊洛瓦底联
vs
雅丹纳博
未开赛
17:00
缅甸联
掸邦联
vs
妙瓦底
未开赛
17:00
泰女超
曼谷FC女足
vs
亚洲学者学院女足
未开赛
17:00
球会友谊
久洛伊
vs
塞格德VSE
未开赛
17:30
澳威女超
悉尼大学女足
vs
黑镇斯巴达女足
未开赛
17:30
越女联
胡志明市B队女足
vs
胡志明市女足
未开赛
17:30
越女联
山罗女足
vs
TNG太原女足
未开赛
17:30
缅甸联
汉达瓦迪联
vs
达根港
未开赛
17:30
澳威北U20
莱卡特老虎U20
vs
萨瑟兰德U20
未开赛
17:30
印加尔联
乔治泰勒加菲
vs
东孟加拉II
未开赛
17:30
印加尔联
加尔各答海关
vs
阿格拉加米
未开赛
17:45
菲律甲
梅拉尔马尼拉
vs
曼迪奥拉
未开赛
18:00
欧女锦U20A级
拉脱维亚女篮U20
vs
斯洛文尼亚女篮U20
未开赛
18:00
欧女锦U20B级
比利时女篮U20
vs
阿尔巴尼亚女篮U20
未开赛
18:00
欧女锦U20A级
波兰女篮U20
vs
土耳其女篮U20
未开赛
18:00
韩K联
大田市民
vs
全北现代
未开赛
18:00
韩K联
江原FC
vs
光州FC
未开赛
18:00
日职联
福冈黄蜂
vs
京都不死鸟
未开赛
18:00
日职乙
爱媛FC
vs
群马草津温泉
未开赛
18:00
韩K2联
安山小绿人
vs
全南天龙
未开赛
18:00
韩K2联
忠北清州
vs
首尔衣恋
未开赛
18:00
韩K3联
木浦市
vs
大邱FCB队
未开赛
18:00
韩K3联
骊州世宗
vs
蔚山市民
未开赛
18:00
韩K4联
巨济市民
vs
唐津市民
未开赛
18:00
韩K4联
平泽市民
vs
世宗瓦内塞
未开赛
18:00
新加坡联
狮城水手
vs
丹戎巴葛联
未开赛
18:00
澳门甲
青锋
vs
恒势
未开赛
18:00
不丹廷联
帕罗联队
vs
彭措FC
未开赛
18:00
南非联杯
科摩罗
vs
莫桑比克
未开赛
18:30
俱乐部友谊赛
韩国
vs
日本
未开赛
18:30
球会友谊
斯图加特踢球者
vs
普福尔茨海姆
未开赛
19:00
印尼联
太平洋凯撒
vs
兰斯皮克
未开赛
19:00
女琼斯杯
中国台北女篮蓝队
vs
泰国女篮
未开赛
19:00
挪乙
费莱克罗力
vs
贺特
未开赛
19:00
芬女超
赫尔辛基女足
vs
洪卡女足
未开赛
19:00
芬女超
埃尔维斯女足
vs
阿兰德女足
未开赛
19:00
芬女超
古比斯女足
vs
HPS 女足
未开赛
19:00
瑞典女甲
卡尔马女足
vs
桑纳纳女足
未开赛
19:00
挪女甲
奥特女足
vs
特罗姆瑟女足
未开赛
19:00
中超
南通支云
vs
成都蓉城
未开赛
19:00
挪女甲
维京女足
vs
博德闪耀女足
未开赛
19:00
中甲
辽宁铁人
vs
重庆铜梁龙
未开赛
19:00
中甲
大连英博
vs
青岛红狮
未开赛
19:00
中甲
延边龙鼎
vs
苏州东吴
未开赛
19:00
拉脱甲
超级星
vs
斯米尔泰
未开赛
19:00
芬乙
大力神
vs
GBK科科拉
未开赛
19:00
俄乙
莫斯科切尔塔诺沃
vs
巴提卡BFU
未开赛
19:00
俄乙
泽尼特奔萨
vs
南萨哈林斯克
未开赛
19:00
白俄甲
波里索夫巴特B队
vs
佐迪诺鱼雷B队
未开赛
19:00
白俄女超
斯莫根女足
vs
鲍伯拉屈克女足
未开赛
19:00
芬女甲
瓦沙女足
vs
伊尔韦斯B队女足
未开赛
19:00
球会友谊
维堡
vs
阿尔卡
未开赛
19:00
球会友谊
柏林SC
vs
SV塔斯马尼亚柏林
未开赛
19:00
立陶丙
斯维依卡塔
vs
维尔提斯
未开赛
19:00
球会友谊
科灵
vs
埃斯比约
未开赛
19:00
越南杯
清化
vs
河内FC
未开赛
19:00
球会友谊
FC哈瑙93
vs
SG布朗泽尔
未开赛
19:15
蒙古超
克布多
vs
联盟FC (MN)
未开赛
19:30
NBL(中)
石家庄翔篮
vs
广西威壮
未开赛
19:30
NBL(中)
河南赊店老酒
vs
安徽文一
未开赛
19:30
挪女甲
弗特纳女足
vs
奥维雷沃尔女足
未开赛
19:30
中乙
西安荣海
vs
日照宇启华信
未开赛
19:30
中亚U20
塔吉克斯坦U20
vs
阿富汗U20
未开赛
19:35
中超
北京国安
vs
武汉三镇
未开赛
19:35
中超
青岛海牛
vs
青岛西海岸
未开赛
20:00
瑞典超
索尔纳
vs
卡尔马
未开赛
20:00
瑞典超
IFK瓦纳默
vs
哥德堡
未开赛
20:00
爱沙乙
卡勒威B队
vs
派德B队
未开赛
20:00
中超
浙江队
vs
梅州客家
未开赛
20:00
白俄甲
奥尔沙
vs
斯洛尼姆
未开赛
20:00
哈萨克联杯
阿克扎伊克
vs
拖雷斯
未开赛
20:00
哈萨克联杯
克孜勒扎尔
vs
阿拉木图凯拉特
未开赛
20:00
芬女甲
科特卡女足
vs
赫尔辛基B队女足
未开赛
20:00
澳门甲
澳门本菲卡
vs
联乐
未开赛
20:00
阿青联
利斯特雷U20
vs
阿根廷青年人U20
未开赛
20:00
球会友谊
恩格尔斯
vs
TSV施泰因巴赫
未开赛
20:00
球会友谊
比尔斯特茨瓦克
vs
FC条顿05
未开赛
20:00
球会友谊
上弗兰肯拜罗伊特
vs
查姆
未开赛
20:00
球会友谊
格平杰SV
vs
费堡格
未开赛
20:00
球会友谊
门兴格拉德巴赫青年队
vs
杜伦
未开赛
20:00
球会友谊
汉堡青年队
vs
BFC维多利亚
未开赛
20:00
球会友谊
艾泽奴
vs
图斯霍诺
未开赛
20:00
巴米青联
科英布拉大学U20
vs
贝蒂姆FC青年队
未开赛
20:30
欧女锦U20A级
匈牙利女篮U20
vs
德国女篮U20
未开赛
20:30
欧女锦U20B级
爱尔兰女篮U20
vs
瑞士女篮U20
未开赛
20:30
欧女锦U20B级
英国女篮U20
vs
荷兰女篮U20
未开赛
20:30
欧女锦U20A级
西班牙女篮U20
vs
瑞典女篮U20
未开赛
20:30
越南联
河内水牛
vs
西贡热火
未开赛
20:30
挪超
博多格林特
vs
布兰
未开赛
20:30
莫桑冠
德克塔弗里
vs
黑牛
未开赛
20:30
菲律甲
卡雅FC
vs
达沃阿古拿斯
未开赛
20:30
马维杯
班威明星队
vs
大子弹
未开赛
20:30
马维杯
蓝鹰
vs
银色射手
未开赛
20:30
莫桑冠
楚梅内
vs
松戈
未开赛
21:00
印尼联
雅加达明灯
vs
印尼年轻骑士
未开赛
21:00
芬女超
帕罗柯尔霍女足
vs
中新地女足
未开赛
21:00
挪女超
斯塔贝克女足
vs
瓦勒伦加女足
未开赛
21:00
白俄超
明斯克
vs
格罗德诺
未开赛
21:00
拉脱超
美塔里加
vs
陶格夫匹尔斯
未开赛
21:00
白俄甲
奥斯特罗维茨
vs
尼瓦杜比兹诺
未开赛
21:00
俄乙
拉明斯克土星
vs
圣彼得堡红星
未开赛
21:00
俄乙
弗拉基米尔鱼雷
vs
叶尼塞B队
未开赛
21:00
俄乙
科洛姆纳
vs
斯巴达坦波夫
未开赛
21:00
俄乙
多尔戈普鲁德尼
vs
孔波齐矿
未开赛
21:00
埃及超
巴拉蒂耶
vs
马斯里
未开赛
21:00
巴圣杯
蒙蒂阿祖尔
vs
巴雷图斯
未开赛
21:00
巴圣杯
圣本图
vs
里奧布兰克SP
未开赛
21:00
巴圣杯
尤文图斯SP
vs
EC圣贝尔纳多
未开赛
21:00
挪丙
孟达斯金
vs
史达B
未开赛
21:00
球会友谊
斯泰伦博斯
vs
韦恩威斯巴登
未开赛
21:00
球会友谊
霍伦巴克
vs
斯图加特
未开赛
21:00
南非女联
科斯塔女足
vs
纽卡斯尔女足
未开赛
21:00
南非联杯
安哥拉
vs
纳米比亚
未开赛
21:00
球会友谊
哈韦尔斯
vs
哈尔伯施塔特
未开赛
21:00
球会友谊
比辛根
vs
威灵根
未开赛
21:00
球会友谊
切尔滕汉姆
vs
伯尔德梅勒
未开赛
21:00
球会友谊
DJK维勒兹
vs
雷根斯堡
未开赛
21:00
国际友谊
英格兰女足U16
vs
挪威女足U16
未开赛
21:00
国际友谊
芬兰女足U16
vs
荷兰女足U16
未开赛
21:00
巴拉丙
奥杜巴雷
vs
阿塞瓦尔
未开赛
21:00
巴青锦标
塞拉诺PB青年队
vs
圣保罗水晶青年队
未开赛
21:00
乌拉甲
芬斯
vs
乌拉圭河床
推迟
21:00
莫桑冠
松戈
vs
纳卡拉特遣队
推迟
21:00
莫桑冠
维兰库洛FC
vs
太阳海岸
推迟
21:00
莫桑冠
费罗维亚
vs
德克塔弗里
推迟
21:00
莫桑冠
贝拉铁路
vs
彭巴湾
推迟
21:15
球会友谊
尔肯卫克
vs
韦斯特法利亚
未开赛
21:30
球会友谊
霍尔济姆SG
vs
杜塞尔多夫
未开赛
21:30
球会友谊
VfR嘉兴
vs
布赫巴赫
未开赛
22:00
巴圣女杯
圣何塞女篮
vs
科林蒂安女篮
未开赛
22:00
冰岛乙
雷尼尔
vs
热特尔胡金
未开赛
22:00
挪乙
巴拉特威格
vs
里塞克罗斯特
未开赛
22:00
挪乙
谢夫
vs
索特拉
未开赛
22:00
冰女超
凯夫拉维克女足
vs
费基亚女足
未开赛
22:00
冰女超
维京古女足
vs
瓦鲁尔女足
未开赛
22:00
冰女甲
葛洛塔女足
vs
科帕沃古女足
未开赛
22:00
巴西乙
科里蒂巴
vs
帕桑度
未开赛
22:00
芬乙
JPS
vs
奥卢工人足球会
未开赛
22:00
白俄甲
莫洛迪兹诺
vs
BC麦克斯林
未开赛
22:00
俄乙
莫斯科迪纳摩B队
vs
莫斯科罗迪纳C队
未开赛
22:00
俄乙
沃洛格达戴拿模
vs
卢基纳吉亚
未开赛
22:00
俄乙
南萨哈林斯克
vs
泽尼特奔萨
未开赛
22:00
俄乙
别尔哥罗德礼炮
vs
符拉迪沃斯托克迪纳摩
未开赛
22:00
俄乙
SKA哈巴罗夫斯克B队
vs
奥布宁斯克
未开赛
22:00
巴圣女联
圣保罗女足
vs
马利利亚女足
未开赛
22:00
冰岛丙
白色骑士
vs
辛德利
未开赛
22:00
阿女甲
独立女足
vs
竞技俱乐部女足
未开赛
22:00
巴拉乙
费纳多
vs
雷科莱塔
未开赛
22:00
巴拉乙
马丁莱德斯马
vs
独立FBC
未开赛
22:00
球会友谊
费恩夏普
vs
克里夫顿维尔
未开赛
22:00
球会友谊
圣吉罗斯
vs
艾斯登
未开赛
22:00
球会友谊
十字军
vs
索尔福德市
未开赛
22:00
球会友谊
黑白埃森
vs
埃森
未开赛
22:00
球会友谊
利特尔汉普顿
vs
波格诺尔
未开赛
22:00
巴帕拉乙
巴拉纳瓦伊
vs
里奥布兰克PR
未开赛
22:00
球会友谊
海德
vs
诺德施泰特
未开赛
22:00
球会友谊
皮平斯里德
vs
TSV施瓦本奥格斯堡
未开赛
22:00
巴拉丙
十一月三日队
vs
阿耶斯总统
未开赛
22:15
阿全甲
拉斯帕雷加斯体育
vs
奇维尔柯伊独立
未开赛
22:30
瑞典超
哥德堡盖斯
vs
哈马比
未开赛
22:30
瑞典超
马尔默
vs
哈姆斯塔德
未开赛
23:00
欧女锦U20A级
塞尔维亚女篮U20
vs
以色列女篮U20
未开赛
23:00
欧女锦U20B级
保加利亚女篮U20
vs
奥地利女篮U20
未开赛
23:00
欧女锦U20B级
捷克女篮U20
vs
斯洛伐克女篮U20
未开赛
23:00
欧女锦U20A级
法国女篮U20
vs
立陶宛女篮U20
未开赛
23:00
国际赛
德国女篮
vs
芬兰女篮
未开赛
23:00
球会友谊
布伦瑞克
vs
帕纳辛纳科斯
未开赛
23:00
芬女超
PK-35万塔女足
vs
PK-35 RY 女足
未开赛
23:00
挪超
汉坎
vs
特罗姆瑟
未开赛
23:00
挪超
海于格松
vs
萨普斯堡
未开赛
23:00
挪超
KFUM奥斯陆
vs
维京
未开赛
23:00
挪超
莫尔德
vs
利勒斯特罗姆
未开赛
23:00
白俄超
纳夫坦诺瓦洛克
vs
斯卢茨克
未开赛
23:00
拉脱超
利耶帕亚
vs
里加FC
未开赛
23:00
芬乙
TP47
vs
雅各布斯塔德
未开赛
23:00
俄乙
FK梁赞
vs
卡希梅基B队
未开赛
23:00
俄乙
奥布宁斯克
vs
SKA哈巴罗夫斯克B队
未开赛
23:00
芬乙
ops奥鲁
vs
SJK阿卡泰米阿B队
未开赛
23:00
哈萨克联杯
阿斯塔纳
vs
卡斯比阿克套
未开赛
23:00
哈萨克联杯
卡拉干达矿工
vs
捷迪苏
未开赛
23:00
多哥超
AS OTR
vs
卡卡德尔
未开赛
23:00
多哥超
比纳
vs
埃森特B队
未开赛
23:00
多哥超
高米多
vs
ASC卡拉
未开赛
23:00
多哥超
桑马斯
vs
ASKO卡拉
未开赛
23:00
多哥超
策维埃
vs
坦博足球俱乐部
未开赛
23:00
多哥超
格博洛苏
vs
吉比金蒂
未开赛
23:00
多哥超
托格莱斯
vs
索科德
未开赛
23:00
多哥超
杜姆贝
vs
AC 梭鱼
未开赛
23:00
俄女杯
克拉斯诺达尔女足
vs
拉占女足
未开赛
23:00
墨西U23
美洲狮U23
vs
莱昂U23
未开赛
23:00
球会友谊
胡尼克拉科夫
vs
加巴尼亚
未开赛
23:00
球会友谊
诺德林根
vs
TSV科恩
未开赛
23:00
球会友谊
奥西耶克
vs
尼尔吉哈萨
未开赛
23:25
立陶甲
苏杜瓦
vs
阿尔堤斯
未开赛
23:30
芬超
古比斯
vs
格尼斯坦
未开赛
23:30
芬超
玛丽港
vs
哈卡
未开赛
23:30
芬乙
迈帕
vs
努尔米耶尔维NJS
未开赛
23:30
芬乙
PEPO拉宾兰塔
vs
奇芬
未开赛
23:30
芬乙
查普斯B队
vs
拉迪恩雷帕斯
未开赛
23:30
芬乙
格力夫克
vs
富图拉
未开赛
23:30
芬乙
坦佩雷
vs
伊洛特
未开赛
23:30
芬乙
EBK埃斯波
vs
普西特
未开赛
23:30
俄乙
奥耶尔
vs
斯特罗吉诺
未开赛
23:30
芬乙
亚特兰提斯
vs
OLS奥卢
未开赛
23:30
芬乙
克鲁比04
vs
古比斯青年队
未开赛
23:30
芬乙
维夫克
vs
EPS埃斯波
未开赛
23:30
乌拉甲
普罗格雷索俱乐部
vs
蒙特维多竞技
未开赛
23:30
墨西U23
帕丘卡U23
vs
蒙特雷U23
未开赛
23:30
球会友谊
波希米亚1905
vs
萨格勒布火车头
未开赛
23:30
球会友谊
贝尔廷齐
vs
索尔亚
未开赛
23:30
秘后备
格劳竞技后备队
vs
卡洛斯曼努奇后备队
未开赛
足球录像
2024年7月7日 中甲第16轮 江西庐山vs广西平果哈嘹 全场录像回放
2024年7月6日 温网男单第3轮 迪米特洛夫vs孟菲尔斯 全场录像回放
2024年7月6日 温网女单第3轮 卡塔尔vs高芙 全场录像回放
2024年7月6日 温网女单第3轮 拉杜卡努vs萨卡里 全场录像回放
2024年7月6日 温网男单第3轮 阿尔卡拉斯vs蒂亚福 全场录像回放
2024年7月6日 温网女单第3轮 科斯秋克vs凯斯 全场录像回放
2024年7月6日 温网女单第3轮 保利尼vs安德莱斯库 全场录像回放
2024年7月6日 温网男单第2轮 哈里斯vs谢尔顿 全场录像回放
2024年7月6日 温网女单第3轮 卡萨金娜vs巴多萨 全场录像回放
2024年7月6日 温网男双第1轮 冈萨雷斯组合vs西西帕斯兄弟 全场录像回放
2024年7月6日 温网女单第3轮 孙璐璐vs朱琳 全场录像回放
2024年7月6日 温网女双第1轮 谢淑薇组合vs巴尼特组合 全场录像回放
2024年7月6日 温网女单第2轮 斯瓦泰克vs马尔蒂奇 全场录像回放
2024年7月6日 温网女单第2轮 王雅繁vs凯斯 全场录像回放
2024年7月6日 温网男单第2轮 迪米特洛夫vs商竣程 全场录像回放
2024年7月6日 温网女单第2轮 王欣瑜vs佩古拉 全场录像回放
2024年7月6日 温网男单第2轮 费恩利vs德约科维奇 全场录像回放
2024年7月6日 F1英国大奖赛第一次练习赛 全场录像回放
2024年7月6日 F1英国大奖赛第二次练习赛 全场录像回放
2024年7月6日 KPL夏季赛常规赛 佛山DRG vs TCG 全场录像回放
2024年7月6日 KPL夏季赛常规赛 杭州LGD.NBW vs 济南RW侠 全场录像回放
2024年7月6日 LPL夏季赛组内赛 TT vs RA 全场录像回放
2024年7月6日 KPL夏季赛常规赛 重庆狼队 vs 上海RNG.M 全场录像回放
2024年7月6日 LPL夏季赛组内赛 JDG vs WBG 全场录像回放
足球新闻
凯恩抱头震惊!争顶中凯恩肘部撞到阿坎吉,裁判向凯恩出示黄牌
下赛季登陆欧洲?欧记:盖伊已和希腊球队珀斯提里达成了协议
成自由球员!马刺将格拉汉姆+次轮交易至黄蜂 黄蜂将裁掉格拉汉姆
你睡着了吗?英格兰vs瑞士比赛沉闷,“无聊”词条霸占X热榜前二
Scotto:克拉克斯顿的合同9700万有保障 外加潜在300万奖金
罗马诺:范德贝克下周将和赫罗纳谈妥,曼联最多能拿1500万欧浮动
单杀!萨卡半场4次过掉埃比舍尔 创本届成功过掉同一球员纪录
加拿大主帅谈对阵阿根廷:必须拿出最好的表现,这可能都不够
官宣!勇士正式签下2024年次轮52号新秀昆滕-波斯特
杨毅:换任何队在当时都不会把诺天王当核心 独行侠喜欢欧洲大白
你也看困了?主裁奥尔萨托不慎“参与”英格兰防守,挡下瑞士直塞
篮网官宣:球队与中锋克拉克斯顿正式完成续约
国王官方:球队正式以4年7800万美元续约蒙克
本场首次射正!恩博洛倚住孔萨转身射门,毫无威胁被皮克福德没收
官宣!活塞正式签下今年的五号秀罗恩-霍兰
经验老到!英格兰对瑞士首发22人共参加197场欧洲杯
😴昏昏欲睡!欧洲杯已经有165分钟没有进球了……
斯基拉:热那亚接近租借那不勒斯右后卫扎诺利,买断费700万欧
上半场最佳镜头!瑞士球迷对贝林厄姆做爱哭鬼手势
C罗ins发文谈欧洲杯出局,理查利森和博尼法斯回复:👏🔥🐐
8张!沙尔成国际大赛中吃到黄牌数最多的球员
小孩哥👍梅努上半场传球、对抗成功率均100%,多项数据队内第一
瓜帅观战温网,兹维列夫现场喊话:拜仁需要你,你随时可以执教我
意媒:包括小基耶萨在内等6人均不在尤文新帅莫塔新赛季计划中
体育头条
更多
凯恩抱头震惊!争顶中凯恩肘部撞到阿坎吉,裁判向凯恩出示黄牌
下赛季登陆欧洲?欧记:盖伊已和希腊球队珀斯提里达成了协议
成自由球员!马刺将格拉汉姆+次轮交易至黄蜂 黄蜂将裁掉格拉汉姆
你睡着了吗?英格兰vs瑞士比赛沉闷,“无聊”词条霸占X热榜前二
Scotto:克拉克斯顿的合同9700万有保障 外加潜在300万奖金
罗马诺:范德贝克下周将和赫罗纳谈妥,曼联最多能拿1500万欧浮动
单杀!萨卡半场4次过掉埃比舍尔 创本届成功过掉同一球员纪录
加拿大主帅谈对阵阿根廷:必须拿出最好的表现,这可能都不够
官宣!勇士正式签下2024年次轮52号新秀昆滕-波斯特
杨毅:换任何队在当时都不会把诺天王当核心 独行侠喜欢欧洲大白
你也看困了?主裁奥尔萨托不慎“参与”英格兰防守,挡下瑞士直塞
篮网官宣:球队与中锋克拉克斯顿正式完成续约
国王官方:球队正式以4年7800万美元续约蒙克
本场首次射正!恩博洛倚住孔萨转身射门,毫无威胁被皮克福德没收
官宣!活塞正式签下今年的五号秀罗恩-霍兰
经验老到!英格兰对瑞士首发22人共参加197场欧洲杯
😴昏昏欲睡!欧洲杯已经有165分钟没有进球了……
斯基拉:热那亚接近租借那不勒斯右后卫扎诺利,买断费700万欧
上半场最佳镜头!瑞士球迷对贝林厄姆做爱哭鬼手势
C罗ins发文谈欧洲杯出局,理查利森和博尼法斯回复:👏🔥🐐
8张!沙尔成国际大赛中吃到黄牌数最多的球员
小孩哥👍梅努上半场传球、对抗成功率均100%,多项数据队内第一
瓜帅观战温网,兹维列夫现场喊话:拜仁需要你,你随时可以执教我
意媒:包括小基耶萨在内等6人均不在尤文新帅莫塔新赛季计划中
热播比赛
录像视频
2024年7月7日 中甲第16轮 江西庐山vs广西平果哈嘹 全场录像回放
2024年7月6日 温网男单第3轮 迪米特洛夫vs孟菲尔斯 全场录像回放
2024年7月6日 温网女单第3轮 卡塔尔vs高芙 全场录像回放
2024年7月6日 温网女单第3轮 拉杜卡努vs萨卡里 全场录像回放
2024年7月6日 温网男单第3轮 阿尔卡拉斯vs蒂亚福 全场录像回放
2024年7月6日 温网女单第3轮 科斯秋克vs凯斯 全场录像回放
2024年7月6日 温网女单第3轮 保利尼vs安德莱斯库 全场录像回放
2024年7月6日 温网男单第2轮 哈里斯vs谢尔顿 全场录像回放
2024年7月6日 温网女单第3轮 卡萨金娜vs巴多萨 全场录像回放
2024年7月6日 温网男双第1轮 冈萨雷斯组合vs西西帕斯兄弟 全场录像回放
2024年7月6日 温网女单第3轮 孙璐璐vs朱琳 全场录像回放
2024年7月6日 温网女双第1轮 谢淑薇组合vs巴尼特组合 全场录像回放
2024年7月6日 温网女单第2轮 斯瓦泰克vs马尔蒂奇 全场录像回放
2024年7月6日 温网女单第2轮 王雅繁vs凯斯 全场录像回放
2024年7月6日 温网男单第2轮 迪米特洛夫vs商竣程 全场录像回放
2024年7月6日 温网女单第2轮 王欣瑜vs佩古拉 全场录像回放
2024年7月6日 温网男单第2轮 费恩利vs德约科维奇 全场录像回放
2024年7月6日 F1英国大奖赛第一次练习赛 全场录像回放
2024年7月6日 F1英国大奖赛第二次练习赛 全场录像回放
2024年7月6日 KPL夏季赛常规赛 佛山DRG vs TCG 全场录像回放
2024年7月6日 KPL夏季赛常规赛 杭州LGD.NBW vs 济南RW侠 全场录像回放
2024年7月6日 LPL夏季赛组内赛 TT vs RA 全场录像回放
2024年7月6日 KPL夏季赛常规赛 重庆狼队 vs 上海RNG.M 全场录像回放
2024年7月6日 LPL夏季赛组内赛 JDG vs WBG 全场录像回放
热门标签
体育百科